Studio Near Restaurants Broadway And Shopping

Servicios principales

  • 33 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York de 33 m² está a unos 20 minutos a pie del Edificio Empire State. El apartamento cuenta con una pista de hielo, perfectas para los huéspedes que disfrutan manteniéndose activos.

    Este apartamento está a 7 km de la Estación de Brooklyn Bridge - City Hall y cerca de la estación de metro Times Square-42nd Street. Además, el Studio Near Restaurants Broadway And Shopping se encuentra a 500 metros de Times Square. El Museo Americano de Historia Natural está situado a unos 2 km del establecimiento.

    Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas.

    Entre las comodidades de autoservicio se incluye una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina. La estación de tren Grand Central está a unos 15 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York

    Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Cocina foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Cocina foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Habitación foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Habitación foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Habitación foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Habitación foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Habitación foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Cocina foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Cocina foto Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York Lavabos foto
    Apartamento

    Tamaño: 33 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Studio Near Restaurants Broadway And Shopping?
      El Studio Near Restaurants Broadway And Shopping tiene un tamaño de 33 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Near Restaurants Broadway And Shopping Nueva York